Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 293

293
Limit-Preis

Helga Hoffmann Öl auf Leinwand, um 1920-1930, Austellungsstempel 1929, u. re. sign. ''H. Hoffmann'', verso Ausstellungsetikett, sommerliche Waldlandschaft, 60 x 45 cm, gerahmt.